Präzision ist unser Maßstab
  • Qualitätsmanagement

    ISO 9001:2008

  • Präzisbandkompetenz

    seit 1994

  • +49 (0)2304 966330

    Kontaktieren Sie uns

  • Qualitätsmanagement

    ISO 9001:2008

  • Präzisbandkompetenz

    seit 1994

  • +49 (0)2304 966330

    Kontaktieren Sie uns

Kontaktpersonen

Wir sind für Sie da! Unser Team arbeitet täglich daran, Ihnen maßgeschneiderte Lösungen für Ihre individuellen Anforderungen zu bieten. Wir stehen Ihnen gerne für Ihre Anfragen zur Verfügung und unterstützen Sie auch bei technischen Anliegen.

Geschäftsführer

Hermann Rudolph
Telefon: +49 (0) 23 04/ 9 66 33 – 0
Telefax: +49 (0) 23 04/ 9 66 33 – 22
Mail: hermann.rudolph@bfs24.de

Vertretung der Geschäftsführung

Miriam Rudolph
Telefon: +49 (0) 23 04/ 9 66 33 – 29
Telefax: +49 (0) 23 04/ 9 66 33 – 22
Mail: miriam.rudolph@bfs24.de

Vertrieb

Markus Kleine
Telefon: +49 (0) 23 04/ 9 66 33 – 13
Telefax: +49 (0) 23 04/ 9 66 33 – 22
Mail: markus.kleine@bfs24.de

Horst Gutschank
Telefon: +49 (0) 23 04/ 9 66 33 – 14
Telefax: +49 (0) 23 04/ 9 66 33 – 22
Mail: horst.gutschank@bfs24.de

Hakan Civelek
Telefon: +49 (0) 23 04/ 9 66 33 – 25
Telefax: +49 (0) 23 04/ 9 66 33 – 22
Mail: hakan.civelek@bfs24.de

Linda Rehkopp
Telefon: +49 (0) 23 04/ 9 66 33 – 19
Telefax: +49 (0) 23 04/ 9 66 33 – 22
Mail: linda.schulte@bfs24.de

Einkauf

Christopher Mex
Telefon: +49 (0) 23 04/ 9 66 33 – 11
Telefax: +49 (0) 23 04/ 9 66 33 – 22
Mail: christopher.mex@bfs24.de

Malte Hamm
Telefon: +49 (0) 23 04/ 9 66 33 – 248
Telefax: +49 (0) 23 04/ 9 66 33 – 22
Mail: malte.hamm@bfs24.de

Auftragsabwicklung

Farina Lehmann
Telefon: +49 (0) 23 04/ 9 66 33 – 17
Telefax: +49 (0) 23 04/ 9 66 33 – 22
Mail: farina.lehmann@bfs24.de

Lina Pröger
Telefon: +49 (0) 23 04/ 9 66 33 – 28
Telefax: +49 (0) 23 04/ 9 66 33 – 22
Mail: lina.proeger@bfs24.de

Nina Langenbach
Telefon: +49 (0) 23 04/ 9 66 33 – 16
Telefax: +49 (0) 23 04/ 9 66 33 – 22
Mail: nina.langenbach@bfs24.de

Tanja Pielsticker
Telefon: +49 (0) 23 04/ 9 66 33 – 249
Telefax: +49 (0) 23 04/ 9 66 33 – 22
Mail: tanja.pielsticker@bfs24.de

Betriebsleitung Werk 1

Markus Arndt
Telefon: +49 (0) 23 04/ 9 66 33 – 0
Telefax: +49 (0) 23 04/ 9 66 33 – 22
Mail: markus.arndt@bfs24.de

Betriebsleitung Werk 2

Christian Pauly
Telefon: +49 (0) 23 04/ 9 66 33 – 0
Telefax: +49 (0) 23 04/ 9 66 33 – 22
Mail: christian.pauly-brockmann@bfs24.de

Qualitätsmanagement

Angelos Zirnovalis
Telefon: +49 (0) 23 04/ 9 66 33 – 12
Telefax: +49 (0) 23 04/ 9 66 33 – 22
Mail: angelos.zirnovalis@bfs24.de

Buchhaltung

Ute Kleinschnittger
Telefon: +49 (0) 23 04/ 9 66 33 – 15
Telefax: +49 (0) 23 04/ 9 66 33 – 10
Mail: ute.kleinschnittger@bfs24.de

Print Friendly, PDF & Email
Der Inhalt dieser Website ist urheberrechtlich geschützt.